ИНФОРМАЦИЯ О РУКОВОДИТЕЛЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ, ЕГО ЗАМЕСТИТЕЛЯХ

Посохина Наталья Анатольевна

руководитель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 47 комбинированного вида»  с  2008 года.

Образование ВЫСШЕЕ. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет". присуждена квалификация "менеджер" по специальности "менеджмент организации". 2003г.

За годы профессиональной деятельности проявила себя как грамотный руководитель, ответственный работник и уверенный мастер своего дела. Благодаря индивидуальному подходу к каждому сотруднику и родителю, Посохина Наталья Анатольевна создала в детском саду благоприятную, дружественную атмосферу, а штат сформирован исключительно из отзывчивых и компетентных педагогов.

Награждена:  Почетная грамота Муниципального органа №Управление образования городского округа Краснотурьинск, 2012г.; Благодарственное письмо Главы городского округа Краснотурьинск, 2014г.; Почетная грамота Главы городского округа Краснотурьинск,2016г.

Часы приема посетителей: понедельник - четверг с 16.00 до 17.00 часов;

пятница – с 9.00 до 12.00

Телефон 8 (34384) 3-02-79
адрес электронной почты:
mbdou47@bk/ru

Миллер Галина Сергеевна

заместитель заведующего  по административно-хозяйственной работе муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 47 комбинированного вида»  с  2013 года.

Образование ВЫСШЕЕ. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный технический университет-УПИ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина", 19.06.2004 - 19.06.2009г.

Стаж работы по специальности в ДОУ — 9 лет

Принимаем Ваши обращения по 8(34384)3-02-80 либо по электронной почте, перейдя на кнопку Обращения
адрес электронной почты:
mbdou47@bk/ru

Никульшина Ирина Витальевна

старший воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 47 комбинированного вида» .

Образование ВЫСШЕЕ. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский государственный педагогический университет», 19.06.2008 - 19.06.2013

Стаж работы по специальности в ДОУ — 14 лет

Билалова Венера Ростамовна

инструктор по физической культуре муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 47 комбинированного вида» .

Образование СРЕДНЕ-ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ. "Нижнетагильское педагогическое училище № 1" присвоена квалификация "воспитатель в дошкольных учреждениях".

Стаж работы по специальности в ДОУ — 14 лет

Давидян Алена Владимировна

Образование. ВЫСШЕЕ. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет", окончила в 2013г., присвоена квалификация "педагог по физической культуре", 13.05.2008 - 13.06.2013.

Стаж работы по специальности в ДОУ — 2 года

Гутман Ираида Ивановна

музыкальный руководитель  муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад № 47 комбинированного вида» .

Образование. Средне-профессиональное. Тюменское училище искусств, присвоена квалификация дирижёр, учитель сольфеджио музыки и преподаватель в общей школе, преподаватель.

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Стаж работы по специальности в ДОУ — 51 год

Кудрявцева Татьяна Викторовна

Образование. Средне-профессиональное. Тюменское училище искусств. Хоровое дирижирование, дата окончания - 06.06.1980

Стаж работы по специальности в ДОУ — 40 лет

Репина Инга Владимировна

Образование. ВЫСШЕЕ. Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный педагогический университет", окончила в 2009г., присуждена квалификация "учитель музыки" по специальности "музыкальное образование", 29.06.2005 - 29.06.2009.

ВЫСШАЯ КВАЛИФИКАЦИОННАЯ КАТЕГОРИЯ

Стаж работы по специальности в ДОУ — 20 лет