Прием воспитанников в ДОУ

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Постановка на учет и зачисление детей в образовательное учреждение, реализующие "Основную общеобразовательную программу дошкольного образования"

Муниципальный орган управление образования городского округа Краснотурьинск - официальный сайт

Приказ_МОУО_Об_утверждении_административных_регламентов_от_28.06.2018__99-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
О внесении изменений в статью 23 Закона Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ МОУО № 244-Д от 26.11.2019г. О порядке предоставления компенсации платы, взымаемой с родителей(законных представителей) за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ Об утверждении порядка приема на обучение по ОП ДО.pdf (скачать) (посмотреть)
Федеральный_закон О персональных данных № 152-ФЗ от 27.07.2006г.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.doc (скачать)
Заявление на получение компенсации части родительской платы.docx (скачать)
Заявление на предоставление льготы по родительской плате.docx (скачать)
заявление о переводе ребенка в другую группу.docx (скачать)
Правила внутреннего распорядка воспитанников и их родителей МАДОУ № 47 от 03.03.pdf (скачать) (посмотреть)
согласие на обработку персональных данных воспитанников.docx (скачать)
Согласие родителей (законных представителей) на размещение сведений на сайте.doc (скачать)
Заявдение о приеми ребенка ДОУ.doc (скачать)
ЗАЯВЛЕНИЕ кто может забирать ребенка из ДОУ.docx (скачать)
Согласие родителей на на психолого-педагогическое обследование ребенка.doc (скачать)
Положение о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников ДОУ от 25.08.2021г (1).pdf (скачать) (посмотреть)
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ДОУ .docx (скачать)
ПРИКАЗ № 57-Д от 17.02.2023г. О внесении изменений в приказ от 20.10.2022г. № 278-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 260-Д от 14.11.2023г. О внесении изменений в приказ от 20.12.2022г. № 363-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 262-Д от 14.11.2023г._О внесении изменений в приказ от 20.10.2022г. № 278-Д.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 325 от 26.12.2023 Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРИКАЗ № 412-Д_О закреплении за муниципальными образовательными учреждениями городского округа Краснотурьинск районов.pdf (скачать) (посмотреть)

19.07.2021Хочу такой сайт

Устройство в ДОУ 01.jpg