День театра

27.03.2024

27 марта в нашем детском саду состоялось театральное представление о непослушном гусёнке Дорофее и девочке Алёнке.

Спектакль «Гусёнок Дорофей» для воспитанников нашего детского сада показали юные актёры из театрального кружка Городского Дворца культуры «Это мы», руководитель Максимов Юрий Васильевич.

Нашим юным зрителям очень понравился спектакль, они активно помогали пасти Алёнке гусёнка Дорофея, спасали его от хитрющей лисы-плутовки. Им так понравилось представление, что, уходя вечером домой из детского сада они восторженно рассказывали родителям о спектакле, что они испугались, когда лиса схватила гусёнка и побежала в лес, как они спасли Дорофея, громко гавкали, изображая собак.

Поздравляем актёров и руководителя кружка «Это мы» Юрия Васильевича с Днём театра!Хочу такой сайт

Желаем им в дальнейшем творческих успехов!

Дата создания: 28.03.2024

Дата обновления: 28.03.2024