Литературная гостиная "Мамочка любимая"

23.11.2023

Мама! Мамочка! Как много в этом слове для каждого из нас! Всем в своей жизни мы обязаны матери. Мама – это первый и самый главный человек в жизни каждого ребенка. Роль матери в воспитании детей огромна, а многие даже не представляют насколько. Неудивительно, что в мире появились свои, особые дни, посвященный мамам. В нашей стране этот праздник отмечают в последнее воскресенье ноября. В группе 2 воспитателями Минаковой С. Ю. и Сауткиной С. В. совместно с музыкальным работником Гутман И. И. была проведена литературная гостиная "Мамочка любимая моя' . Где воспитанники группы читали мамам стихи, пели песню, играли на ложках. А какой был трогательный танец мамочек с их детишками. Мы поздравляем мам с их " профессиональным" праздником. Материнская любовь – беззаветная, нежная, самоотверженная. Это величайший дар каждому из нас.

Дата создания: 28.03.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.03.2024