06.11.2023

4 ноября все жители нашей страны отмечают замечательный патриотический праздник - День народного единства.

Это день посвященный национальному единству, исторической памяти, любви к Отечеству и непосредственно празднованию Дня народного Единства.

Воспитатели средней группы 11

с  воспитанниками решили провести этот день с веселыми народными играми, песнями и хороводами. Педагоги познакомили детей с народами, живущими в нашей многонациональной стране, рассказали о правилах гостеприимства народов, населяющих нашу страну.

Проведение занятий, бесед патриотического направления очень важно в воспитании подрастающего поколения, ведь формирование таких качеств как патриотизм, развитие чувства сопричастности с судьбой своей страны, воспитание ответственности за судьбу Родины начинается с детства.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.03.2024

Дата обновления: 29.03.2024