Мастер-класс в Краеведческом музее

15.10.2021

Дети нашей группы посетили музей в прошедшие недели, где им была показана сказка «Покров» и мастер-класс"Кукла-рябинка".

Дети посмотрели интересную сказку «Покров» по русским народным календарным традициям. В программе использованы: театрализованные действия коробейника скомороха, кукольный блок "Петрушка на ярмарке", живое звучание гуслей и балалайки, а также веселые традиционные игры.

Посетили мастер-класс "Кукла-рябинка". Детям была поведана история создания куклы. Из чего и как изготавливали.

Дети с интересом, внимательностью и аккуратностью создавали своих будующих кукол.Хочу такой сайт

Дата создания: 15.10.2021

Дата обновления: 15.10.2021