Подведены итоги городского конкурса "Открытая дорога"

11.11.2021

Фестиваль по профилактике безопасности дорожного движения «Дорожные старты юных инспекторов движения» проходил в течение нескольких дней. В рамках фестиваля были организованы профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения с педагогами, воспитанниками и их родителями. в результате коллектив был признан Призёром конкурса в номинации "Урок, внеклассное мероприятие или занятие".

также в номинации "Квест-игра" (разработка кейс-материала) Букина Лариса Владимировна заняла - 1 место.

Рейтинг: . Оценили: .
Фкстиваль ПДД.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 12.11.2021

Дата обновления: 27.06.2024