Мастер-класс для родителей по изготовлению фликеров.

13.09.2024

Самое дорогое у человека – это жизнь. А жизнь ребёнка вдвойне дорога, потому что он ещё только делает первые шаги в сложном мире, постигает день за днём все изгибы и превратности нашего бытия.

Одним из факторов увеличения количества ДТП с участием детей является невидимость юных пешеходов на проезжей части, особенно в утренние и вечерние часы. Улучшение видимости пешеходов, особенно в условиях недостаточной освещённости, может быть достигнуто с помощью специальных световозвращающих элементов на одежде.

В старшей группе 2 педагогами Сауткиной Светланой Витальевой и Минаковой Светланой Юрьевной был проведён мастер-класс для родителей по изготовлению фликеров для детей. Родители вместе с детьми своими руками сделали светоотражающие фликеры, которые могут украсить куртку, шапочку или рюкзак ребенка и обезопасить его .

❗️Уважаемые родители! Позаботьтесь о своей безопасности и безопасности Ваших детей сами, помогите водителям вовремя заметить Вас на дороге, носите фликеры: они видны издалека в любую погоду.Хочу такой сайт

Дата создания: 16.09.2024

Дата обновления: 16.09.2024