Акция «Письмо пешеходу».

17.09.2024

Обучение правилам дорожного движения в детском саду - это важная необходимость, поэтому различные мероприятия по ПДД всегда актуальны в нашем саду.

В рамках профилактических мероприятий по правилам дорожного движения воспитанники подготовительных  к школе групп № 10 и 12 МАДОУ № 47 приняли участие в акции «Письмо пешеходу».

Дошкольники с воспитателями  заранее подготовили памятки и листовки, адресованные пешеходам, и вручили их пешеходам во время целевой прогулки по улицам нашего города.

В процессе акции дошкольники выразили свое отношение к проблемам безопасности на дорогах, привлекли внимание пешеходов к проблеме травматизма на дорогах, призвали взрослых и школьников задуматься о своём поведении на дороге.

Юные участники акции испытывали гордость за выполненную работу.Хочу такой сайт

Яркая познавательная акция надолго запомнится детям, и надеемся, что обращение ребят повлияет на поведение взрослых участников дорожного движения по соблюдению правил дорожной безопасности.

Дата создания: 19.09.2024

Дата обновления: 19.09.2024