Неделя российской анимации

15.07.2021

В период с 12 по 15 июля в детской городской библиотеке в рамках фестиваля анимации прошла неделя анимации для детей нашего детского сада. Мультфильм - это волшебство из детства, это любимые истории и герои. вы только представьте, самый первый анимационный фильм вышел аж в 1892 году. В начале встречи ребята  познакомились с историей создания мультипликации, рассказали о своих любимых героях и мультфильмах, которые им больше всего нравятся. И, конечно же встретились с героями своих любимых мультипликационных фильмов.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.07.2021Хочу такой сайт