Акция "Письмо водителю"

Ccылка на видео

В рамках месячника по безопасности дорожного движении в нашем учреждении была организована акция: «Письмо водителю», с участием инспектора по пропаганде ГИБДД Елизаветы Пиманковой, инспекторов ОВ ДПС старшего лейтенанта Игоря Симонова и капитана полиции Николая Бизяева, педагогов, детей, водителей города.

Совместно с воспитателями юные инспекторы движения написали и красочно оформили письма-обращения к водителям нашего города, где ребята выразили главное: «Уважаемые водители! Будьте внимательны на дорогах!», «Соблюдайте правила дорожного движения!», «Не превышайте скорость!», «Пропускайте пешеходов».

Передать письма адресатам ЮИДовцы решили из рук в руки, вручая их водителям, проезжающим в непосредственной близости от детского сада.
В итоге остались довольны все: и ребята, чувствующие свою значимость в проводимой работе, и водители, которым подобная профилактическая работа поднимала настроение.

Рейтинг: . Оценили: .
Письмо водителю.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 11.01.2022

Дата публикации: 11.01.2022