Педсовет "Подготовка детей к школьному обучению"

19.01.2022

Сегодня в МАДОУ № 47 прошёл педагогический совет. Обсуждалась важная тема - подготовка детей к школьному обучению.

Педагогами были проанализированы результаты диагностики первоклассников 2021 года. Они с интересом сами выполняли диагностические задания, осознавая, как нужно правильно преподнесли задание ребёнку, сколько нужно времени дать ребёнку на выполнение задания.

Опыт работы по подготовке детей к школе и привлечению родителей по теме подготовки будущих первоклассников представили Парахина Е.Д., учитель-логопед и Гутман И.И., музыкальный руководитель. Они провели с педагогами игры, которые используют в своей работе по данной теме.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 20.01.2022