Акция «Родительский патруль»

29.06.2022

В рамках профилактического мероприятия «Внимание дети!» 28 июня в нашем детском саду были организованы и проведены мероприятия целью привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов, повышения уровня ответственности родителей за формирование у детей навыка правильного, безопасного поведения на дороге в соответствии с графиком, в МАДОУ № 47 прошла акция «Родительский патруль».

Участники Родительского патруля, из числа родителей 29.06.2022 года с 7.30 до 8.00 контролировали соблюдение правил дорожного движения родителями и детьми по пути следования в детский сад и перевозки детей в детских удерживающих устройствах, чтобы в очередной раз привлечь внимание общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.

Благодарим родителей воспитанников МАДОУ № 47, принявших участие в работе родительского патруля!

Дата создания: 29.06.2022

Дата обновления: 29.06.2022