Акции "Письмо водителю", "Письмо пешеходу"

29.06.2022

Совместно с инспекторами ГИБДД и инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения Елизаветой Пиманковой 29.06.2022 года проведены акции «Письмо водителю» и «Письмо пешеходу».

В оформлении писем-обращений, которые представляли собой веселые картинки с призывами: «Пристегнись и улыбнись!», «Пристегнись всей семьей – стало безопаснее втрое!». приняли участие ребята всего детского сада.

Дети старших групп вместе с воспитателями вручали письма-обращения водителям и пешеходам, призывая взрослых быть внимательными и заботливыми на дороге, соблюдая правила дорожного движения.

Водители и пешеходы встречали ребят очень доброжелательно и с большим пониманием.

Юные участники акции испытывали гордость за выполненную работу. Яркая познавательная акция надолго запомнится детям, и надеемся, что обращение ребят повлияет на поведение взрослых участников дорожного движения по соблюдению правил дорожной безопасности.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.06.2022

Дата обновления: 29.06.2022