Единый день светоотражателя

С самого утра мы с ребятами беседовали о фликерах, об их пользе и необходимом использовании.

Читали сказки, смотрели мультфильмы про световозращатели.

А ещё ребята узнали,что кора берёзы отражает свет, поэтому их и высаживают по обочинам дорог.

Изготовили фотогазету: "Я заметен на дороге".

Фликеры, изготовленные своими руками из светоотражающей ленты, прикрепили к верхней одежде.

На территории детского сада состоялось дефиле, где ребята представляли верхнюю одежду, украшенную фликерами.Хочу такой сайт

Агитбригада отряда ЮИД выступила перед ребятами младших, средних и старших групп. Отрядовцы подарили ребятам фликеры, изготовленные самими отрядовцами....

А что было ещё посмотрите наши видео. И не забудьте поставить лайк, ведь дети- самое дорогое, что у нас есть!

Дата создания: 22.09.2022

Дата обновления: 22.09.2022