Безопасный путь домой

путь домой. jpg

https://rutube.ru/video/41149246ae4de04797ca86e6473160fd/Хочу такой сайт

В саду есть у нас таланты-
Рисовать умеют все,
В "Рябинушку" путь свой безопасный
Изобразили на листе.
В рамках месячника безопасности, дети и родители старшей группы 6, поучаствовали в разработке индивидуальных маршрутов движения от дома, до детского сада "Мой безопасный путь!", который дошколята проходят каждый день. Усваивая ежедневную практику похода по разработанному маршруту совместно с родителями, ребенок лучше запоминает правила дорожного движения, что положительно сказывается на безопасности.
И сегодня дети рассказали о самом безопасном маршруте

Дата создания: 03.10.2022

Дата обновления: 03.10.2022