01.12.2022

Дети с огромной радостью принимали участие в концерте, получили заряд бодрости и положительных эмоций. Было видно, как сияли от счастья их глаза.
В течение всего праздника царила теплая атмосфера, звучали нежные слова, обращенные к мамам.
Мамы с удовольствием поучаствовали в игре «Шапочка», конкурсе «Мамин голосок» и в «Лесном оркестре».
После концерта ребята подарили своим мамам подарки, выполненные своими руками.
Ну и самым главным для наших детей было чаепитие с мамами после праздника и зажигательная дискотека!

Дата создания: 07.12.2022

Дата обновления: 07.12.2022