всей группой идём на мастер-класс

05.02.2023

И вот сегодня, в воскресенье, дети старшей группы 6, вместе с родителями посетили мастер- класс по приготовлению пиццы с ветчиной, сыром и помидорами в пиццерии "Тертый сыр".
Ребята узнали о возникновении пиццы, о том, кто работает в пиццерии. Дети самостоятельно раскладывали начинку, на кухне смотрели за процессом запекания, смазывали маслом бортик пиццы и даже сами нарезали её порционно! Эмоции не передать! Да что дети, вы бы видели, как радовались всему процессу их мамы.
Во время мастер- класса ребята почувствовали себя настоящими "пиццайоло", а потом с удовольствием съели свои наивкуснейшие.
Спасибо за такое интересное, познавательное мероприятие!

Дата создания: 06.03.2023

Дата обновления: 06.03.2023