День знаний

01.09.2021

1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду 1 сентября состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний.

К ребятам средних групп приходили в гости Колобок и Капризка. Они разыграли перед зрителями сценку о том, как важны знания, как их можно получить. Ребята играли вместе с героями, танцевали под весёлую музыку.

К ребятам постарше приходила на праздник Симка. Она рассказала ребятам, что такое наука, познакомила с такими науками как математика, космос, медицина…, с некоторыми знаменитыми учёными. Ребята с интересом отвечали на вопросы Симки, рассуждали.

Воодушевлённые они покидали музыкальный зал, унося с собой хорошее настроение и желание узнавать что-то новое и интересное. 

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
день знаний.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 01.09.2021

Дата обновления: 01.09.2021

Дата публикации: 01.09.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».