Весна! Весна на улице!

26.03.2023

Весна – не просто одно из времен года, это новая жизнь. Прекрасное время, когда просыпается природа, пригревает теплое солнце, свою веселую птицы поют на ветках, все вокруг зеленеет, цветет, благоухает. Время прекрасного настроения, улыбок, счастья, любви.

Воспитатели младшей группы 11 рассказали детям о весне, прочитала стихи, загадала загадки о весне, повторили все признаки весны, сезонную одежду, закрепили названия всех птиц.

Ура!!!! Лук посаженный ребятами вырос!!! Поставленные задачи выполнены:

1. Дети научились ежедневно ухаживать за луком в комнатных условиях.

2. Узнали о необходимости света, тепла, влаги почвы для роста луковиц.Хочу такой сайт

3. Научились выполнять индивидуальные и коллективные поручения, научились видеть результат своего труда.

4. Получили порцию витаминов во время обеда, ведь в составе зелёного лука имеются витамины С, Е, К, необходимые для усиления иммунитета, ускорения роста волос и улучшения состояния кожных покровов

Дата создания: 07.04.2023

Дата обновления: 07.04.2023