"Безопасность и здоровье наших детей"

20.04.2023

Педагоги нашей группы "Семицветик" в рамках подготовки к единому дню защиты детей организовали педагогический процесс, обучающий детей оберегать свою жизнь и здоровье. В ходе совместной деятельности с детьми педагоги читали стихи о безопасности, рассматривали иллюстрации безопасного поведения дома, в природе, с огнем и на дорогах. Занимались в уголках ПДД. Были проведены беседы"Один дома", " Что можно, а что нельзя", "Спички детям не игрушка".Дети совместно с воспитателями изготовили газету "БЕЗОПАСНОСТЬ". Уважаемые взрослые, пусть ваш пример соблюдения правил безопасности послужит правильному поведению ваших детей.Старайтесь сделать все возможное, чтобы оградить детей от несчастных случаев.

Дата создания: 20.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.04.2023