Поговорим о космосе

12.04.2023

Дети с интересом слушали о первых полетах в космос, а также о работе космических кораблей. С удовольствием рисовали и делали поделки, связанные с космической тематикой: мы создали рисунки, моделировали кратеры и космические корабли из пластилина, а помогали нам наши родители.

Мы провели небольшое развлечение  "Звездный путь", где дети сыграли роли космических путешественников и рассказали о своих открытиях. Работая с темой "космос", дети научились новому и расширили свой кругозор.

Дата создания: 20.04.2023

Дата обновления: 20.04.2023