Крым и Россия

01.04.2023

18 марта в Российской Федерации отмечается День воссоединения Крыма с Россией. Этот день поистине особенный для истории России, символичная дата для каждого из россиян.

В преддверии этого праздника в нашем детском саду с целью воспитания у дошкольников гордости и уважения к истории своей страны, воспитания толерантности и дружеских отношений между народами прошли мероприятия «Крымская весна», которые были организованы для воспитанников. Просмотр презентации "Крым и Россия", просмотр фильмов " Севастополь", " Полуостров - Крым", " Брестская крепость". Организована выставка рисунков. Дети украсили выставку рисунков, сложенными в технике оригами птицами мира - голубями. Дети нашей группы к празднику разучили стихи о России и Крыме. Подготовила и провела мероприятие воспитатель старшей группы Терентьева Наталья Александровна.Хочу такой сайт

Дата создания: 20.04.2023

Дата обновления: 20.04.2023