Фотоконкурс "Северный взгляд"

В муниципальном фотоконкурсе "Северный взгляд" приняли участие ребята группы 7.

Цель: привлечение внимания к вопросам природного и историко- культурного наследия Краснотурьинска и Северного округа, воспитания патриотизма и бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии.

Организаторами фотоконкурса является муниципальное автономное учреждение "Уральский инновационный молодежный центр"

Фотоконкурс включает ряд номинаций:

- "Природные явления"

- "Пейзаж"

- "Мир животных"

Воспитанники выбрали номинацию: "Природные явления". Почему? Дружинина Мария сказала: "Мне нравится наблюдать за сильным ветром, когда он поднимает с земли упавшие листья и кружит, кружит их", а Керишев Артемий добавил: "Я люблю смотреть на закат солнца. Такая красотища."Хочу такой сайт

Подвинцева Екатерина, во время семейного отдыха на беседке запечатлила природное явление и назвала свою фотоработу: "Раскаты грома." Снимок был сделан в п.Марсята Серовского района.

Дружинина Мария, сделала вместе с мамой фотоснимок и дала ему название: "А тучи, а тучи..." Работа была выполнена в коллективном саду на Медной шахте.

Керишев Артемий на конкурс представил свою работу под названием:"Закат". Этот снимок был сделан  в п.Сосьва Серовского района, куда семья часто выезжает порыбачить и отдохнуть на природе

Пусть участие в фотоконкурсе "Северный взгляд" принесет ребятам только приятные сюрпризы и отличные результаты.

Махлягина Т.Н.

Дата создания: 15.05.2023