"Мой разноцветный мир"

04.05.2023

Участником межрегионального конкурса детского рисунка "Мой разноцветный мир" г. Красноуфимска, стал воспитанник подготовительной группы 7,  Керишев Артемий.

Целью конкурса является: развитие способностей к творческой самореализации у детей раннего и дошкольного возраста, через художественные продукты

Артемий выбрал одну из предложенных номинаций:" Мой дедушка( папа, брат) герой!"

В своей работе он изобразил своего брата в военной форме и себя, еще совсем маленького.

Ребятам группы, Артемий рассказал о том, что его брат Андрей служил в танковых войсках ВДВ. После армии пошел служить по контракту в Сирии. Там получил звание ефрейтора.

Имеет награды: медаль "За отвагу" и медаль "Участие в боевых действиях Сирии".Хочу такой сайт

Артемий очень гордится своим братом Андреем, поэтому посвятил свой рисунок ему и назвал работу: "Мой брат герой!"

За участие в конкурсе "Мой разноцветный мир" Керишев Артемий получил диплом lll степени. Молодец! Так держать!

Дата создания: 15.05.2023

Дата обновления: 15.05.2023