Идём в театр кукол

26.04.2023

Вот и дети подготовительной группы 8 решили подарить спектакль самым маленьким детишкам нашего детского сада.Тему подобрали совместно с музыкальным руководителем Гутман И.И. и воспитателем Коршуновой О.В. и решили показать про непослушного зайчика, который не знал правил дорожного движения.

Подготовка к спектаклю длилась несколько дней и наши ребята с удовольствием репетировали, исполняли роли, старались передать  движения своих героев.Заинтересована была вся группа.

Перед спектаклем все волновались, как настоящие артисты, но малышки реагировали, как большие, они внимательно слушали и очень бурно реагировали на появление персонажей. Красочные, нарядные куклы, их нежные, добрые голоса в аудиозаписи окунули их в мир сказки. Представление доставило огромное удовольствие всем ребятам. В конце спектакля малыши поняли, что переходить дорогу надо только на зелёный свет светофора.

Дата создания: 15.05.2023

Дата обновления: 15.05.2023