Международный день семьи

15 мая – Международный день семьи.
 Счастливая семья - это любовь и тепло близких людей, это добрая поддержка, традиции и радость от взаимного общения. Ежегодно 15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи.
 С детьми были проведены познавательные беседы о значении семьи в жизни каждого человека, после чего ребята нарисовали свою семью.
 16 мая воспитанники стали участниками мастер-класса «Пряник расписной», на котором им было предложено украсить имбирный пряник картинкой "семья".
 Вечером довольные ребятишки вручали родителям свой шедевр и поздравляли с Днём семьи.
 День семьи - хороший повод лишний раз проявить внимание к близким людям.  Берегите свои семьи, храните в них тепло и уют, растите детей достойными гражданами своей страны, передавайте добрые семейные ценности, ведь семья - это истоки, это самое дорогое и самое важное в жизни человека.

Егорова Е.А.

Пряник расписной-   https://rutube.ru/video/2933e334a69229a70d99b3862db63aba/