Пушкинские дни

06.06.2023

Творческое наследие А. С. Пушкина является живым достоянием нашей современности, оно раскрывается в наши дни во всём величии и многообразии.

Сегодня поэзия Пушкина воспринимается как неотъемлемая часть круга детского чтения и сопровождает юного читателя в течении многих лет его взросления. В рамках недели творчества А. С. Пушкина воспитатели группы "Семицветик" знакомили детей с произведениями А. С. Пушкина, рассматривали иллюстрации, просматривали мультфильмы. Был оформлен книжный уголок по теме. Дети рисовали рисунки. Творчество А. С. Пушкина открывает маленькому читателю огромный мир человеческих мыслей, чувств, переживаний, приобщают его к богатству родного языка.

Дата создания: 08.06.2023

Дата обновления: 08.06.2023