Занятие нетрадиционными техниками рисования «Солнышко лучистое»

Тучка прячется за лес,

Смотрит солнышко с небес.

И такое чистое,

Доброе, лучистое.

В первой младшей группе №7  прошло нетрадиционное рисование «Солнышко лучистое» с помощью отпечатка руки. В начале занятия  дети послушали  стихотворение «Краденое солнце»

Одна из любимых детьми техник — рисование ладошками. Это очень просто и весело. Известно, что рисование – одно и самых любимых детских занятий, которое воспитывает в ребенке много положительных качеств, таких как усидчивость и терпение, внимательность, воображение, способность мыслить и многое другое. Все они очень пригодятся малышу в дальнейшей жизни.Хочу такой сайт

Нарисовали коллективную работу – весёлое, доброе солнышко. Каждый ребёнок прикладывал к листу бумаги свои ладошки Получились весёлые лучики. Дети испытали огромное удовольствие от коллективной работы.

Дата создания: 14.06.2023

Дата обновления: 14.06.2023