17.06.2023

Безопасность детей и взрослых является одной из основных задач нашего общества, а детский сад – это целостный организм, где все, начиная от руководителя и заканчивая техническими работниками, должны осознавать и нести полную ответственность за сохранение жизни и здоровья, за безопасность доверенных нам детей.

В рамках недели БЕЗОПАСНОСТИ воспитатели группы 2 провели с детьми различные игровые детские инструктажи по правилам безопасного поведения на дорогах и на транспорте. С дошкольниками проводились сюжетно-ролевые игры, беседы, решение проблемных ситуаций, направленные на получение детьми новых знаний и закрепление ранее полученных. Дети рисовали рисунки по правилам дорожного движения на асфальте, учили дорожные знаки. Хочется надеяться, что всё, что узнали дети сослужит им добрую службу в случае необходимости.

Дата создания: 04.07.2023

Дата обновления: 04.07.2023