Семейная зарядка

16.07.2023

Каждый родитель мечтает, чтобы его ребёнок стал ловким, быстрым, смелым. А самое главное — здоровым!
Поэтому важно вовлекать родителей к выполнению совместной зарядки с ребенком и начинать так каждое утро!
Всем известно какую пользу приносит утренняя гимнастика не только взрослому, но и детскому организму. Здоровье в порядке — спасибо зарядке! - не зря так говорят в народе.
В нашем детском саду, родители вместе с детьми подготовительных групп приняли участие в семейной зарядке.  Родители порадовали своих детей, сделав вместе с ними утреннюю гимнастику.
Очень приятно проводить такое мероприятие, когда видишь радостные лица детей и их родителей. Огромное спасибо всем, всем за участие !  Желаю всем здоровья и дальнейших успехов!

Дата создания: 17.07.2023

Дата обновления: 17.07.2023