Спортивная неделя

08.08.2023

В преддверии дня Физкультурника 31 июля в нашем детском саду стартовала " Спортивная неделя" с целью формирования у детей интереса к здоровому образу жизни, своему здоровью, движениям и спорту.
  В течении недели для детей подготовительной группы 6 организовывались беседы "Разные виды спорта", "Что такое спорт", спортивные игры, спортивные состязания, выставка рисунков о спорте.
  Дети вспомнили разные виды спорта и спортивные атрибуты, рассматривали картинки на спортивную тематику.
  Ребята на протяжении недели проявили себя как самые быстрые, ловкие, участвуя в различных видах спорта.
  А в каких, посмотрите сами!

Дата создания: 08.08.2023

Дата обновления: 08.08.2023