День ВДВ

07.08.2023

2 августа в детском саду отмечали «День ВДВ».

Цель праздника: воспитание нравственно-патриотических чувств к Родине, уважения к Российской армии, закрепление знания о военной профессии десантник, формирование у мальчиков стремление быть сильными, смелыми, воспитание у девочек уважения к мальчикам как будущим защитникам, повышение активности, координации движений, ловкости и меткости.

С детьми провели беседу о солдатах, десантниках, о подвигах, о мужестве и бесстрашии, о любви к Родине. А также

повеселились с детьми, устроили спортивные соревнования,  складывали в технике оригами самолёты, апплицировали парашютистов.Хочу такой сайт

Дата создания: 08.08.2023

Дата обновления: 08.08.2023