Путешествие на паровозике

01.08.2023

.Прекрасная пора - лето! Особенно в детском саду, когда почти весь день дети проводят на свежем воздухе. В этот период игры приобретают особенную ценность. Трудно представить себе летние прогулки без подвижных игр и развлечений.

В группе 1 «Лапушки» воспитатель  Валентина Александровна Мясищева вместе с малышами отправились в путешествие на паровозике. Превращались в птичек, летали с ветки на ветку и клевали зёрнышки. Играли с веселым солнышком и прятались под зонтиком от озорного дождика.

Любой ребёнок- это маленький вечный «двигатель», «бегатель» и «прыгатель». В играх дети сближаются друг с другом и воспитателем. Игры пробуждают фантазию и творческую инициативу. У детей развиваются двигательные навыки и умение импровизировать. Ну и, конечно, игры - это всегда отличное настроение!Хочу такой сайт

Дата создания: 22.08.2023

Дата обновления: 22.08.2023