Профессии нашего региона

24.09.2021

В течение двух последних недель воспитанники детского сада знакомились с профессиями людей нашего региона. Для них были организованы экскурсии по детскому саду и онлайн-экскурсии, встречи с людьми разных профессий. Ребята смотрели познавательные фильмы о профессиях, читали книжки, учили стихи...

В сентябре проходит месячник безопасности и особое внимание было уделено ознакомлению дошкольников с такими профессиями, как полицейский, пожарный, спасатель, врач, инспектор ГИБДД и другие. Ребята не только узнали много интересного о людях этих героических профессий, но и попробовали на себе эти профессиональные роли.

Рейтинг: . Оценили: .
все профессии нужны-все профессии важны.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 24.09.2021

Дата обновления: 24.09.2021