Сам себе режиссёр

06.09.2023

В нашем городе прошел муниципальный конкурс видео работ "Сам себе режиссер." Коллектив "Зеленые ладошки" группы 7 вместе с воспитателями: Витт Элоной Владимировной и Махлягиной Татьяной Николаевной приняли в нем активное участие.

Целью данного конкурса является активизация творческого потенциала юных авторов, развитие творческих способностей детей.

Из предложенных тем номинаций выбрали номинацию "Эковзгляд."

Для озвучивания материала использовали песню "Красота природы" муз. С.Мерзляковой, сл. Т.Ершовой и с помощью работ детей по  художественно- эстетическому творчеству (рисунки, аппликация, лепка и т.д.) создали видеоролик " Мир глазами детей".

Создание видео ролика- это увлекательный, позвательный и в тоже время очень трудоемкий процесс.

Ребята нашей группы очень старались. И вот подведение итогов.Хочу такой сайт

Воспитанники получили в городском конкурсе свой первый коллективный диплом  и сладкие призы. Молодцы! Так держать!

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 13.09.2023