Соблюдаем ПДД

07.09.2023

Воспитатели группы 11 Мария Павловна и Мария Владимировна систематически проводят занятия с детьми на учебно-тренировочном перекрестке.

В ходе занятий воспитатели разбирают вместе с детьми, почему сначала надо смотреть налево, а потом направо, учатся переходить проезжую часть по пешеходному переходу и обязательно смотреть по сторонам.

На учебно-тренировочном перекрестке юные участники дорожного движения на практике отрабатывают правила перехода проезжей части дороги, а также правила движения на самокатах и велосипедах. Детей обязательно знакомят с тем, чтобы сохранить жизнь и здоровье, пешеходы должны следовать главному и простому правилу  «Стой!Смотри!Слушай!».

Во время занятий дети активно участвуют в беседах с воспитателем, показывая свои знания в области правил дорожной безопасности.Хочу такой сайт

Дата создания: 13.09.2023

Дата обновления: 13.09.2023