День семьи

01.10.2023

Семья – это начало всех начал, это – связь между прошлыми поколениями и нынешними. Каждая ячейка общества обладает характерными признаками: наличие брака, детей, ведение общего хозяйства. В ней формируется человек, его взгляды, навыки, духовные ценности. В ней должны быть и родители, и дети, и внуки , и, конечно, бабушки и дедушки! Их задача – сделать все для её сохранения.
1 октября отмечают "День пожилого человека". В группе 11 “Мультяшки“ воспитатели Мария Павловна и Мария Владимировна провели беседы с детьми "Как я помогаю бабушке и дедушке", "Моя большая семья".
С помощью аппликации познакомились с понятием "семья", с родственными отношениями в семье.
Оформили тематическую стенгазету "От всей души мы желаем счастья Вам".

Дата создания: 16.10.2023

Дата обновления: 16.10.2023