Детские мягкие игровые модули для развития детей раннего возраста

15.02.2024

Детские мягкие игровые модули появились относительно недавно, но уже успели стать популярными благодаря хорошему игровому и образовательному потенциалу. Они помогают организовать ребятам интересный досуг и при этом отвечают требованиям безопасности, поскольку детали в модулях большие, мягкие и легкие. Модули развивают у детей моторику, уверенность в своих действиях и способствуют лучшей концентрации внимания.

В группе 5 раннего возраста малыши с помощью взрослых из мягких модулей учатся строить дом, замки, дорожки. А потом вместе с воспитателем, эти постройки обыгрывают сюжетными играми.

Дата создания: 15.02.2024

Дата обновления: 15.02.2024