Участие в работе методических объединений педагогических работников

Год

Уровень ОО (учебно-методические объединения, советы, предметно-цикловые комиссии, кафедры и др.)

Тема выступления

Городской онлайн-семинар

«Проект ранней профориентации детей дошкольного возраста «Все профессии нужны, все профессии важны»»

Городское методическое объединение старших воспитателей.

«Наставничество в ДОУ. Организация комплексной методической поддержки педагогов с разным уровнем профессиональной подготовки»

Городская предметная неделя дошкольного образования.

«Музейная педагогика в ДОО»

Городское методическое объединение старших воспитателей «Активные формы организации и проведения педсоветов в ДОО»

«Педсовет – дидактическая игра»

2022 год

Городской единый методический день «Актуальные вопросы реализации современных образовательных и воспитательных практик».

«Приобщение детей дошкольного возраста к истокам книжной культуры»

Городское методическое объединение старших воспитателей.

«Обзор нормативно-правовых документов федерального и регионального уровней, 2022 г., регулирующих образовательную и воспитательную деятельность ДОО».

Городское методическое объединение старших воспитателей.

«Развитие предпосылок читательской грамотности у детей дошкольного возраста»

2023 год

Единый методический день по теме «Методические инструменты для организации учебно-воспитательного процесса с целью достижения качества образовательной деятельности»

«Презентация дидактических пособий способствующих формированию финансовой грамотности детей старшего дошкольного возраста»