Примерное десятидневное меню с 1 до 7 лет

01.02.2024

В ДОУ используется примерное 10-ти дневное меню, рассчитанное на 2 недели, с учетом рекомендуемых среднесуточных норм питания.

На основании примерного 10-ти дневного меню ежедневно составляется меню – требование установленного образца, с указанием выхода блюд для детей дошкольного возраста.Хочу такой сайт

При наличии медицинских показаний и медицинской справки от родителей (законных представителей) воспитанника, разрабатывается отдельное меню в зависимости от рекомендаций.

10-дневное меню приготовливаемых блюд. Ясли.pdf (скачать) (посмотреть)
10-дневное меню приготовливаемых блюд. Сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Безлактозное меню Сад.pdf (скачать) (посмотреть)
Безглютеновое меню. Ясли.pdf (скачать) (посмотреть)