Прием на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Распорядительный акт о закрепленной территории

ПРИКАЗ № 47-Д о закреплении за МОУ, реализующими прграммы ДО конкретных территорий ГО Краснотурьинск (скачать) (посмотреть)
Приказ_МОУО_Об_утверждении_административных_регламентов_от_28.06.2018__99-Д (скачать) (посмотреть)
Приложение к ПРИКАЗУ № 47-Д (скачать)

Примерная форма заявления приема в образовательную организацию

Заявдение о приеми ребенка ДОУ (скачать)

Распорядительный акт о зачислении ребенка в образовательную организацию

Правила внутреннего распорядка воспитанников и их родителей МАДОУ № 47 от 03.03 (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке приема, перевода, отчисления и восстановления воспитанников ДОУ от 25.08.2021г (1) (скачать) (посмотреть)

Информация о сроках приема документов