Праздник весны в группе раннего возраста

Весна – это  волшебное   пробуждение природы и ожидание чудес.  Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно  в это время года  можно увидеть как оживают деревья,  зеленеет трава, распускаются первые цветы. Весной можно  ощутить первое  солнечное тепло, услышать  радостное  щебетание   птиц.
В нашем детском саду прошел   праздник  Весны в 5 группе "Малышок" 12 апреля 2022 г.
Дети радостно пели  песенки водили  хороводы, играли в подвижные игры. Помогали им верные друзья -  солнышко и Петушок. Встреча с весной помогла детям получить заряд бодрости и хорошего настроения.

Дата создания: 14.04.2022

Дата обновления: 14.04.2022