Математический КВН - 2022

14.12.2022

Огромную роль в умственном воспитании и в развитии интеллекта играет математика. Сегодня математика необходима огромному числу людей различных профессий. В математике заложены огромные возможности для развития мышления детей. Развитию логического мышления дошкольников в наибольшей мере способствует развитие элементарных математических представлений. Для математического стиля мышления характерны четкость, краткость,  точность и логичность мысли, умение пользоваться символикой.

В связи с этим, математике в детском саду уделяется большое значение. 14 декабря среди подготовительных к школе групп детского сада прошел математический КВН. Для ребят воспитатели подготовили интересные математические задания, математические ребусы и еще много увлекательных логических задач.

Ребята с большим удовольствием участвовали в конкурсах, разгадывали сложные задания.Хочу такой сайт

Дата создания: 19.12.2022

Дата обновления: 19.12.2022