ФОТОКОНКУРС «В ЦВЕТЕ РОССИЙСКОГО ФЛАГА»

16.08.2021

В рамках празднования Дня Государственного флага России 12 августа в клубе посёлка Воронцовка состоялось награждение участников семейного фотоконкурса «В цвете Российского флага». Главным условием конкурса было сделать семейное фото в цвете российского флага. Приветствовался творческий подход. Каждая семья старалась, вкладывала в свою работу душу, сердце, фантазию и креатив. Наш детский сад представляли две семьи: семья Межевых и семья Липариных.

В результате, 1 место - заняла семья Межевых. Супруги: Александр и Екатерина. И их дочери: Мария и Дарья.

Семья Липариных, супруги Юрий и Ирина и их дети Полина, Данил и Иван, получили грамоту за участие.

Всем участникам конкурса вручили дипломы и сувениры на память.

Поздравляем!!!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .