Безопасное окно

22.05.2023

Причинами выпадения детей из окон, как правило, становятся неограниченный доступ детей к открытым окнам, а также безнадзорность малолетних детей.
По печальной статистике чаще всего из окон выпадают дети в возрасте от года (когда ребёнок только начинает ходить) и до 5-6 лет. Чтобы эта печальная статистика не увеличивалась, родителям необходимо быть более бдительными, не оставлять детей без присмотра в помещениях с открытыми окнами.

В рамках акции "Осторожно- открытые окна", в младшей группе 2 дети отправились в путешествие в страну безопасности. Воспитатели беседовали с детьми о том, чем опасны открытые окна. Ребята смотрели мультфильмы о безопасности, обыгрывали ситуации
"Можно или нельзя".
Уважаемые родители! ПОМНИТЕ! Только бдительное отношение к своим собственным детям со стороны вас, РОДИТЕЛЕЙ, поможет избежать беды!

Дата создания: 02.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 02.06.2023