Профилактическое мероприятие "Горка" 2023

11.12.2023

В целях профилактики и снижения тяжести последствий ДТП с участием детей в зимний период проводится профилактическое мероприятие «Горка», которое продлится с 1 декабря 2023 года по 1 марта 2024 года.

В течение зимы сотрудники полиции усилят надзор за детьми на дорогах, обеспечат безопасность вблизи действующих ледовых городков, а также предусмотрят ликвидацию опасных наледей и горок, выходящих на проезжую часть. 

 Уважаемы родители!

Просим вас провести профилактические беседы с детьми дома о правилах безопасного поведения на улицах города, об опасности при скатывании с наледей и горок вблизи проезжей части и движущегося транспорта.

 Если вы обнаружили на дорогах или улицах города снежные валы, наледи, скаты, выходящие на проезжую часть и тем более, если ТАКИЕ «ГОРКИ» используются для катания и игр детей или ограничивают видимость пешеходам и водителям, просим незамедлительно СООБЩАТЬ педагогам и заведующему нашего детского сада

или непосредственно в отделение Госавтоинспекции города Краснотурьинска по телефону

 8(34384) 6-38-75.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!Хочу такой сайт

НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!

ЭТО НАШИ ДЕТИ!

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 11.12.2023

Дата обновления: 11.12.2023

Дата публикации: 11.12.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».