19.07.2021

Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.
Конфиденциальность: обеспечение доступа к информации только авторизованным пользователям.
Целостность: обеспечение достоверности и полноты информации и методов ее обработки.
Доступность: обеспечение доступа к информации и связанным с ней активам авторизованных пользователей по мере необходимости.Хочу такой сайт

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

Безопасность детей в сети интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность детей в интернете 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Линия помощи Дети онлайн.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность детей в интернете.pdf (скачать) (посмотреть)